Starmix NSG uClean LD 1432 HMT - универсальный пылесос
Описание
Описание:
Универсальный водопылесос Starmix NSG uClean LD 1432 HMT предназначен для сбора пыли, сухого мусора (железная стружка, древесные опилки, мелкие камни и т.д.), есть возможность сбора жидкости. Версия данной модели включает комплект профессиональных аксессуаров HMT с новой улучшенной профессиональной переключаемой насадкой для пола (рабочая ширина 29 см), специализированным круглым полиэфирным фильтром тонкой очистки FPР 3600. Идеально подходит для применения в офисах, гостиницах, ресторанах, бытовых помещениях,частных мастерских и проч.
Применение:
Этот водопылесос для сбора сухой и жидкой грязи представляет собой очень удобный аппарат, пригодный для универсального применения на любых предприятиях ремесленной и промышленной сферы, например, в мастерских, при проведении строительных и строительно-отделочных работ, на предприятиях оптовой и розничной торговли, в автосалонах и автосервисах, автомобильных мойках, на промышленных предприятиях, в различных организациях и сельском хозяйстве.
Преимущества:
Высокоскоростной (до 44 000 об/мин) мотор последнего поколения с увеличенной почти на 20% эффективностью.
Ударопрочный корпус.
Smart-stop – многофункциональная тормозная площадка: легко открывается и убирается ногой, позволяет при необходимости надежно зафиксировать пылесос на месте, обеспечивает высокую устойчивость при перемещении через пороги и другие препятствия, поскольку нижняя часть имеет форму салазок. Выполняет роль ручки, если нужно опрокинуть бак.
Современная конструкция и высокое качестов фильтра позволяют использовать пылесос без мешков для сбора мусора.
Система прохождения воздуха «Циклон».
Увеличенный по сравнению с серией GS полезный объем бака. Бак объёмом 32 л подразумевает, что при уборке, в него поместится 26 л сухой грязи или 20 л жидкой грязи (воды).
Удобная кнопка включения (можно включать ногой).
Функция выдувания: при подключении шланга обеспечит поток воздуха до 69 л/с скоростью 215 км/ч.
Регулировка силы всасывания (2 режима).
Плавность и энергобезопасность системы включения.
Надёжный поплавковый датчик уровня воды с автоматическим отключением всасывающей турбины.
Специальная ручка на верхней секции устройства с возможностью намотки всасывающего шланга и сетевого шнура.
Оснащение:
Бак 32 л, из специального ударопрочного пластика.
2 больших колеса, 2 направляющих колеса.
Губчатый фильтр для влажной уборки FSS 1200.
Складчатый Полиэфирный фильтр для сухой уборки FPP 3600, площадь фильтрации 3600 см2.
Двухслойный флисовый фильтр-мешок серии FB 25-35, с закрывающейся крышкой, 1 шт.
Комплект аксессуаров HMT O35 мм:
Гибкий шланг для всасывания, длина 3,2 м.(арт. 413228) - 1шт
Угловая металлическая трубка-держатель (соединительное колено шланг-удлинительная трубка) арт. 421445 - 1шт
Металлическая телескопическая трубка с выдвижным коленом, длина 2х48 см (арт. 425573) - 1шт
Переключаемая насадка улучшенной конструкции "ковёр-пол", рабочая ширина 290 мм. (арт. 414454) - 1шт
Насадка для влажной уборки, включает в себя вставку с 1 резиновой и 1 щеточной планками, рабочая ширина 260 мм. (арт. 440934) - 1шт
Щелевая насадка, длина 22 см (арт. 417011) - 1шт
Насадка для чистки мебели, рабочая ширина 120 мм. (арт. 418452) - 1шт
Технические характеристики
Габариты (ДxШxВ), мм 390х390х480
Мощность, кВт 1.4
Объем мусоросборника, л 32
Разрежение/сила всасывания, мбар 259
Расход воздуха, л/сек 69
Виброочистка фильтра нет
Розетка для подключения инструмента нет
Длина кабеля, м 12
Масса, кг 8,5
Материал бака ударопрочный пластик
Номинальный диаметр принадлежностей, мм 35
Родина бренда Германия
Страна-производитель Германия
Тип уборки сухая и сбор жидкостей
Уровень шума, дБ 68.5
Электропитание 1~ 230 В/ 50
Starmix NSG uClean LD 1432 HMT - универсальный пылесос отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!