ROCKSTAR NL12-SV(5) синтетические мешки для пылесоса NILFISK Coupe Neo, 5 шт
Описание
для пылесоса
NILFISK COUPE NEO XTRA
NILFISK COUPE NEO PARQUET
NILFISK COUPE NEO ENERGY
Мешки для пылесоса, изготовлены из многослойной синтетической ткани повышенной плотности. Комбинация нескольких слоев композитного материала улучшает прочность и качество фильтрации мешков для пыли. В результате точного подбора состава материала достигнут класс фильтрации мешка «М».
Мешки-пылесборники обладают свойствами: - прочность на разрыв, - водостойкость, - фильтрация класса М, - усиленное фланцевое крепление.
Слои мешка для пылесоса последовательно отфильтровывают частицы мусора. Сначала сепарируются крупные частицы, затем средние, а затем и самые мелкие частицы пыли. Результат достигается повышенным количеством мельтблауна в составе ткани. А композитная технология материала увеличивает прочность мешка-пылесборника для пылесоса.
Сделано в России. ООО «ЭКСПЕРТ». www.mirfilter.ru
ROCKSTAR NL12-SV(5) синтетические мешки для пылесоса NILFISK Coupe Neo, 5 шт отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!